Только у нас эффективные отпугиватели от... · 4 сент 2020
Однозначно если вы установите ультразвуковой оптугиватель, это защитить вашу территорию от нежелательных нападков вредителей. Гораздо проще, как и болезнь, предотвратить, чем потом бороться и пытаться устранить ущерб нанесенный грызунами...
Здравствуйте! Вот краткое и не полное описание, ввиду того что нам неизвестна Ваша конкретная ситуация.