Психолог, консультант. Кандидат наук. Помощь в... · 5 окт 2021
Предпочитаю те курсы повышения квалификации, которые мне интересны на данный момент. Обычно выбираю те курсы, которые дополняют и расширяют мои возможности. Поскольку работаю в интегративном подходе, это может быть очень многое: психоаналитически ориентированные курсы, курсы по юнгианскому анализу, также пошла учиться на курсы супервизоров, квалификация позволяет. Считаю важным постоянное обучение и сверку своих компетенций с другими коллегами!