Какие «правила и стандарты» первых свиданий вас откровенно раздражают?

ПсихологияОтношения+2
Леська Безфамильная
Инженер-эколог, люблю петь, пить, смотреть на...  · 14 июл 2018

Я наслышана о всех этих правилах, но я их игнорирую. Я всегда делаю так, как хочу. Написала/позвонила первая, призналась в любви первая, секс был на 3 свидании, потому что на первых 2х я его вроде еще не хотела, а просто присматривалась.

Все эти правила такая хрень, они нужны только для того, чтобы осложнять себе и другим жизнь

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 10 февр 2017  ·
genderrussia