Какие посоветуйте сайты для саморазвития, вдохновения, расширения кругозора?

ПсихологияНаука+1
UglePlastik .
Подсказываю Даше-Путешественнице, где Жулик.  · 16 мар 2017

Если имеются неплохие знания английского языка:

  • edX, Coursera - курсы на различные темы от лучших университетов мира.

  • LyndaKhan Academy - курсы о технологиях, дизайне, бизнесе, искусстве.

  • TED: Ideas worth spreading - образовательные видео на всевозможные темы.

  • kickstarter - cайт для краудфандинга творческих, научных идей.

  • Inverse - статьи на разные тематики.
  • quora - англоязычный аналог tQ.
    На русском языке:

  • chtoes.li - ответы на гипотетические вопросы с точки зрения физики.

  • twirpx - библиотека учебной и художественной литературы.

  • pifia.ru  - энциклопедия научных парадоксов.
    Курсы на украинском языке - Прометеус

Благодарю