Перечислили все основные плюсы, добавлю что нет необходимости жить в одном месте. Широка страна - можно изучать. Оказывается, у нас столько городов прекрасных! А эффективность такого образования зависит от того, как грамотно... Читать далее
Сотрудник Национального социально-педагогического... · 12 янв 2022
Здравствуйте.
Основное преимущество дистанционного обучения — возможность совмещать учебу с работой и семьей. А также
- обучение за личным компьютером в любое комфортное время;