Программист 1С, системы видеонаблюдения и безопасн... · 26 нояб 2019
Российских брендов Streetwear не очень много на рынке, среди наиболее известных из них - Волчок, Меч, Спутник 1985, Bat Norton, Goldmans. Магазины некоторых брендов открываются не только в России, но и за ее рубежами.
Мы уже больше трех лет каждый день рассказываем про русский стритвир и пришли к выводу, что фронтов сейчас практически нет. Можно назвать Волчок и Спутник лицом культуры. Но мы считаем, что такое утверждение сегодня не верно.