Какие методы борьбы с терроризмом являются наиболее действенными?

ОбществоПолитология+2
Kaiki D.
высокоактивный социопат  · 4 апр 2017

Нам нужно понять,что террорист развивается и становится умнее с каждым разом. Сейчас миром правит информация и социальные сети. И стоит быть внимательнее и осторожнее с собеседниками и различными выбросами сомнительной информации,на которые клюет чаще всего подросток или молодой человек,чья идеология построена на агрессии или ненависти,безысходности за счет так называемых групп смерти. Это что касается возможной тактики этих нелюдей,которые устраивают по всему миру подобные провокации и взрывы. Также немаловажную роль должны играть внутренние силы,у нас идет большое сокращение сотрудников правоохранительных органов,и те,кто работает,по факту работают за двоих,а то и за троих,и,как следствие,это выливается в то,что мы не можем быть защищены должным образом.

Вам такие бабки платят+ пенсия + квартиры+отпуска!  Большинство жителей РФ этого и не видят!поэтомуи ненавидит вас.