Какие колледжи Санкт-Петербурга ведут обучение на бюджетной основе после 9 класса?

КолледжПоступление в колледж+1
Анонимный вопрос
Высшее образование, много работаю, занимаюсь...  · 20 июл 2018

Можно поступить в Колледж электроники и приборостроения, Петровский колледж,

Санкт-Петербургский Технический Колледж Управления и Коммерции, СПбИГО приглашает вас стать студентом и востребованным специалистом, Экономический колледж, Колледж ПетроСтройСервис, Санкт-Петербургское художественное училище имени Н.К. Рериха (техникум) и другие.