Какие книги или тренинги вы бы посоветовали для развития красивого и сильного голоса самостоятельно? Знакомы ли с деятельностью ВП Багрунова, то ваше мнение.

ПсихологияОбразование+3
Сергей Смирнов

Пожалуй продекламирую свой тренинг "Развитие сексуального голоса 2". Тренинг в видео формате. Долго перечислять не буду особенности. Скажу, что упражнения просты. Голос реально можно улучшить за месяц. Изменения заметны уже после первого дня упражнений;

Ознакомиться с описанием и приобрести можно здесь:
http://antongrifonov.ru/resheniya/razvitie-seksualnogo-golosa-2

Another hero, another mindless crime  · 8 окт 2016

Кирилл Плешаков-Качалин. Все его видео по постановке голоса гуглятся, вконтактятся и ютубятся. Есть конкретные уроки по постановке голоса. Дерзайте