Student in Nizhny Novgorod. I am searching for... · 9 апр 2016
На самом деле для работы в этих программах профессионалы часто любят использовать MacBook Pro, но как он славится своей производительностью так и цена его соответствующая.
Проблема маков в том, что практически все программы Autodesk заточены под Windows, то есть придется на мак ставить вторую операционку.