Какие источники посоветуете чтобы выучить английский язык?

Посоветуйте, пожалуйста, бесплатные сайты или приложения, которые являются тренажерами для изучения английского языка.
Иностранные языкиАнглийский
Виктория Бродская
«YES» — это курсы иностранных языков для детей...  · 3 февр 2022  · lytkarino.yescenter.ru
У вас ключевой запрос – бесплатность. Хорошее таким не бывает. Вы представляете, сколько труда, времени и денег стоит создать, поддерживать и развивать обучающий ресурс? Из голого энтузиазма это делать никто не будет.
Большинство «источников» – условно бесплатные. То есть ограничения по функционалу или срокам. Могу посоветовать:
Anki, Memrise и Quizlet – запоминалки для лексики.
Puzzle English, Duolingo и LingvaLeo – тренажёры по грамматике, лексике, аудированию. С пошаговыми уроками и прочими плюшками.
Словари англо-английские. Главные: Oxford, Cambridge, Longman, Marriam-Webster, Collins.
Youglish для поиска в Ютубе по слову. Бесплатный и невероятно полезный.