Какие интересные приложения есть на iPhone, которые не найти в топ-чартах?

ИнтернетЛайфхак
Ekaterina Kopylova
DeCentrализуйся!  · 4 дек 2015
  1. TurboScan ( apple.com ) - приложение позволяет сканировать документы, файлы и все что угодно. А потом сохранять в нужно формате и сразу отправлять.

  2. Luuk Салоны/Luuk Мастера (apple.com / apple.com) - Приложения, которые позволяют найти и записаться в салоны красоты или к частным мастерам рядом с вами по разным критериям. Очень удобно и быстро, вся необходимая информация в одном месте

  3. WunderList (apple.com) - очень удобный кроссплатформенный ToDo.

  4. Eidetic (apple.com) - приложение, которое можно сказать тренирует память. Помогает запомнить нужные вам вещи, например: слова, телефонные номера, факты и.т.д.

  5. Coach.me (apple.com) - это приложение помогает вырабатывать привычки и не пропускать запланированные действия, например бег или чтение.

  6. My Trainer (apple.com) - очень удобное приложение, позволяющие отслеживать прогресс в тренажерном зале, планировать тренировки и многое другое.

  7. QuizUp (apple.com) - очень интересное и полезное игровое приложение. Когда нечем заняться просто открываешь и соревнуешься в ответах на вопросы в интересной сфере с реальными людьми/друзьями. Можно узнать много нового.

  8. IF by IFTTT (apple.com) - Обязательно посмотрите это приложение, оно позволяет связывать сотни приложений и упрощать кучу действий. Имеется кучу готовых "рецептов", например, можно сохранять автоматически все фотографии на которых вас отмечают в FB в Dropbox. ifttt.com

  9. Gettable (apple.com) - здесь все просто, бронируйте столики в ресторанах. В новой версии обещают скидки и подарки.

  10. Hooks (apple.com) - уведомления по почти любым интересным вам поводам. Например, результаты баскетбольных(или любых других) матчей, курс валюты, выход фильма/сериала, релизы от любимого музыканта, отзыв на ваше приложение, а также может следить не падает ли ваш сайт и многое другое.

  11. Вкармане (apple.com) - Удобный менеджер для ваших документов, банковских карт, паролей и личных данных.

  12. StockTouch (apple.com) - Удобное и наглядное приложение для того, чтобы следить за финансовыми рынками.

  13. MediaMetricks (apple.com) - сервис новостей, предлагающий ленту из самых популярных и обсуждаемых в социальных сетях темах, представленных по рейтингу с возможностью фильтрации по временным промежуткам и источникам.

  14. App in the Air (apple.com) - если вы часто летаете, это приложение определенно для вас. Вбиваете свой рейс и получаете всю необходимую информацию до и во время поездки.

  15. Pocket (apple.com) - на мой взгляд самый удобный сервис для отложенного чтения, можно установить расширение в любой браузер и сохранять интересные материалы в один клик. Офлайн чтение и все в таком роде.

  16. Qlean (apple.com) - заказ уборки онлайн в пару кликов.

большое спасибо :)