Какие главные ошибки системы модерации на Кью?

Что вам не нравится больше всего и что, по вашему мнению, надо изменить?
ОбществоСоциология+2
annа atоm
Художник , люблю путешествия!  · 7 июн 2023
" Что вам не нравится больше всего" Мне не нравитесь ВЫ. Вы Яндекс работники, которые косят под обычного пользователя, засоряя своими темами все пространство. Открываешь Яндекс-Кью и везде Яр и annа atоm. Для обычного пользователя пространства в вашей системе уже нет. Какой смысл им создавать темы, если все равно на первых страницах будет ЯР и annа atоm? Обычные пользователи не получают ответы на свои вопросы. Нафига вы такую фигню придумали? Вместо того, что бы не давить пользователей своим тупым модераторством, вы придумали еще большую хрень. И к чему это привело? К закрытию 28 июня. Поздравляю! Придурки.