Какие есть санитарно-защитные зоны?

Право и юриспруденцияСанпин+1
Анонимный вопрос

Санитарно-защитная зона (СЗЗ) — специальная территория с особым режимом использования, которая устанавливается вокруг объектов и производств, являющихся источниками воздействия на среду обитания и здоровье человека.

СЗЗ бывает 5 классов, в зависимости от уровня воздействия объекта, устанавливается ориентировочное рекомендуемое размер границ СЗЗ. Для первого класса опасности ориентировочный размер СЗЗ составляет 1000 м, для второго – 500 м, для третьего – 300 м, для четвертого и пятого – 100 и 50. Классы опасности конкретных производств приведены в СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03.

В Для Вас мы разработаем следующие документы:...  · 14 июл 2020  · эко-три.рф
Эко Три