Какие есть самые интересные туристические объекты в регионах Северо-Западного федерального округа, которые стоит посетить?

ТуризмПутешествия+2
Наталья Бурдыкова
Пытаюсь найти ответы на свои вопросы.  · 18 нояб 2021
Регионы Северо-Западного округа: куда не ступишь, везде история, мифология и необъятные просторы. Места здесь полны загадок и тайн длинною в тысячелетия. И все же, полагаю, было бы интересно посетить такие достопримечательности: Кижи, Соловки, Валаам, Петроглифы на Белом море и Онежском озере, водопад Кивач, экопарк Гирвасский вулкан, Горный парк Рускеала, гора Воттоваара, Марциальные воды, водопад Белые мосты. Каждый объект невероятен, велик и по-своему прекрасен.
Валерия, спасибо! Места уникальные, хотелось бы найти по ним подробную информацию, фото!