Какие есть программы по очищению кишечника?

Нутрициология
Наталия Трофимова
Железнодорожник. Увлекаюсь литературой, музыкой...  · 1 дек 2021
Шанк - прокшалана. Включает в себя не сложные физические упражнения, для облегчения опорожнения кишечника. Так же включает в себя систематическое промывание кишечника подсоленной теплой водой, с целью очищения. Все упражнения и подробности имеются в интернете.
Промывание соленой водой- отлично, особенно в дни экадаши. А чем потом восстанавливать микрофлору?