Какие есть песни/группы на тему однополой любви?

МузыкаЗашкваршн
Анастасия Рыжова
Сотрудник правоохранительных органов  · 26 мар 2016

Declan McKenna - Paracetamol не особо интересуюсь данной темой, просто встретил недавно эту песню. А так сложно наверное выделить группу, которая поет конкретно про однополую любовь.

Начинающий инженер нефтегазовой отрасли  · 26 мар 2016

Фрэнк Оушен, совершивший камин аут в 2012, открыто поет о своей любви как к мальчикам так и к девочкам. Парень очень талантлив, и когда знакомишься с его творчеством, все предрассудки испаряются сами по себе

хочу быть сторонним наблюдателем. А получается...  · 26 мар 2016

Скорее всего Placebo подойдёт под это описание, Всемирно известная группа, не стесняющаяся на весь стадион проявлять любовь не только по аналогии мужчина/женщина

Слушала их, но в тексты не вникала