Какие есть обучающие мероприятия/курсы по открытию бизнеса?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
Комплексная поддержка бизнеса в Москве.   · 18 янв 2021  · mbm.mos.ru
Юлия

МБМ проводит более десятки бесплатных обучающих мероприятий в неделю на различные бизнес-тематики. Мероприятия проходят как онлайн, так и офлайн. Подробное расписание есть на сайте МБМ.

Для начинающих предпринимателей и тех, кто только планирует бизнес, открыта «Стартап-школа МБМ», где каждый желающий может протестировать бизнес-идею и начать работу над запуском бизнеса. Подробности по ссылке. Слушатели «Стартап-школы МБМ» кроме теории и практики получат индивидуальные консультации и помощь в регистрации ИП или ООО.

Начинающие и опытные предприниматели могут пройти обучение бизнесу дистанционно в «Онлайн-Академии МБМ». Слушателям доступны три обучающие программы: START, PROGRESS и PRO-курсы – для новичков в бизнесе, для действующих предпринимателей и тех, кто хочет более углубленного погружения в отдельные сферы.

Проработать реальный бизнес-проект можно, приняв участие в «Онлайн-Акселераторе МБМ». Программа «Онлайн-Акселератора МБМ» включает проработку идеи, команды, целевой аудитории, каналов продвижения, а также создание сайта, финансовый анализ, юнит-экономика, подготовка к презентации проекта. По завершению обучения финалисты презентуют проект потенциальным инвесторам.

Напомним, что все обучение от «Малого бизнеса Москвы» абсолютно бесплатное.

Остались вопросы?

Обратитесь за персональной консультацией в MBM.MOS:

  • по номеру +7 (495) 225-14-14,
  • онлайн,
  • лично в одном из Центров услуг для бизнеса.