Какие есть на YouTube хорошие русскоязычные видеоблоги эмигрантов в разные страны?

ОбществоИнтернет+5
Этилен Октан
CEO Prague in a Box. Специалист по досугу, развлеч...  · 7 янв 2017

Youtube-блогеров в Праге не густо, в целом есть стопка русскоязычных гидов, но они все очень унылые. Разве что вот, видно, что человек старается.

Из интересных влогеров есть Ekaterina Sigitova, интересна тем, что а) умная и вещает не про Прагу, а про психологию, согласно своему образованию б) у нее "синдром бабочки" в Вондерзине есть материал.

Неплохой влог о жизни в Финляндии — YuraPaPu. Ведёт его парень, который переехал из России с родителями в пятом классе. Сейчас уже взрослый. В выпусках затрагивает различные сферы жизни иммигрантов в Суоми.