Какие есть классные паблики в фейсбуке?

ИнтернетМемы+2
Sima Orekhanov
Графический дизайнер  · 11 дек 2015

Мой проект Posterino о плакатном искусстве (facebook.com), почти ежедневно туда публикую лучшие плакаты разных дизайнеров, иллюстраторов и т.д. со всех стран времён и народов!) Кому интересно плакатное искусство — залетай! Так же есть основное сообщество в Вконтакте (vk.com) Подписывайтесь!)

Феминистка и гедонистка  · 9 дек 2015  · nikonova.online

Я свой люблю "Пони и радуги" (facebook.com), собираю туда цитаты реальных людей из публичных тредов в соцсетях и прочих мест для высказываний. Иногда перечитываю комментарии, угораю. Паблик феминистский, осторожно.