Какие есть интересные и красивые места в Киеве ?

Искусство и культура+4
Максим Перун
Нытик, копирайтер и жительница самого лучшего...  · 3 июл 2016

Еще арт-завод Платформа на Лесной. Там проходят фестивали еды, концерты, мастер-классы и просто очень красиво.

Мое любимое ВДНХ (которое, правда, очень перестроили и сделали не таким любимым). Сейчас там открыли Музей песчаных фигур, бассейн, теплицу обновили. Да и вообще территория огромнейшая, со своим колоритом и духом.

Одно из самых любимых мест с той поры, как я в Киев переехала - Николаевский костел. Готика практически в центре города. Выделите минутку и послушайте концерт органной музыки. Все дрожит и внутри, и снаружи)

И еще одно место за городом упомяну - бывшую резиденцию Януковича - Межигорье. Нереально красивая местность. Гулять можно хоть весь день. Ехать от города - полчаса. На территории - штучные озера, водопады, смотровые площадки, фазанарий, голубятня, страусы, кинологический центр и еще многое, чего я за одну экскурсию не успела посмотреть)