Какие есть читы на Warface?

ЧитыЧит-коды+1
Анонимный вопрос
WEB программист  · 30 мая 2020

Существуют разнообразные читы для WarFace, такие как:

  • AIM WarFace (скачать чит c AIM) — позволяет моментально при наведение на врага совершать выстрел, таким образом вы становитесь непобедимым, однако это крайне заметно, при игре с другими людьми.
  • WH WarFace (скачать чит c WH) — дает преимущество игроку перед ботами и другими игроками, давая возможность видеть врагов сквозь стены, в каждом чите множество настроек под WH
  • ESP WarFace (скачать чит c ESP) — является альтернативой WH, но менее заметной, так как дает возможность видеть игроков лишь на карте
  • Антибан WarFace (скачать чит c антибаном) — такая подпрограмма, либо отдельная программа, которая при игре в WarFace эмулирует другие значения физических носителей, то есть если вас и забанят, то не вас, а эмулированный номер
  • Телепорт WarFace (скачать чит c телепортом) — позволяет телепортироваться в разные участки карты, крайне заметно при игре с людьми

Существуют и другие читы, я назвал основные, а так их существует еще множество