Какие электроды выбрать для сварки переменным током отзывы?

СваркаСварка переменным током
Константин
Анталекс.рф Интернет-магазин спецодежды и...  · 30 июн 2020

Марок электродов, которыми варят переменным током много: ОК 53.70; МР-3С; ЛЭЗ 46.00; АНО 21.

Учитывайте при выборе электродов характеристики свариваемого материала, то есть обращайте внимание на покрытие электродов.

В нашем интернет магазине продаются электроды разных производителей. Доставка во все регионы РФ.

OK 53.70 для сварки постоянным током обратной полярности