Нужен документ удостоверяющий личность это паспорт или любой другой документ удостоверяющий личность гражданина РФ с регистрацией или временного праписккой
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы · 30 окт 2019 · mos.ru
Здравствуйте!
Для регистрации по месту пребывания вам понадобятся:
1. Документ, удостоверяющий личность;
2. Заявление о регистрации по месту пребывания (форма № 1, заполняется на личном приеме);