Какие частые ошибки допускаются при повышении уникальности текста?

ТекстыКопирайтинг
Татьяна Иванова
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 9 сент 2021  · textov.net
Когда у человека задание просто повысит уникальность (а такие задачи обычно в низкой ценовой категории; исполнители соответствующие), то появляются совершенно монструозные конструкции.
Дети становятся потомками, трактора -- агрегатами для вспахивания поля, оправа -- изысканным обрамлением и все такое.
Т.е. получается бессмысленный и беспощадный рерайтинг, который крайне сложно воспринимать и, в общем, непонятно зачем нужно читать)))
Ну и еще есть такая фишка, это уже у тех, кто студенческие работы пишет -- техническая уникальность. Т.е. меняют кириллические буквы на латиницу с таким же написанием, (с-с, о-о, у-у), и готово дело, вот вам уникальность. Вот это подстава для заказчика, конечно.
Всё верно )