Какие cамые красивые непопулярные места в Севастополе?

Бизнес и менеджментГеография+4
Дима Ирвинг
Филолог, автор блога "FiveWeeksMagazine"  · 28 мар 2016

Из не самых очевидных:

-Памятник освободителям города 9 мая 1944 года. Оттуда отличнейший вид на бухту и город.

-Ушакова балка, приятный парк, там ещё и пляжик недалеко есть.

-Казачья бухта - кроме Голубой бухты и 35-й батареи там ещё много приятных укромных мест у моря

-Городские молы на входе в бухту, оттуда открывается отличный вид и опять же, можно искупаться, но не очень удобно.

-Карантинная бухта, особенно если залезть подальше, вглубь диких пляжей.

-Инкерман (хотя это уже поближе к очевидным местам)

-Если доехать на "девятке" до конечной в Балаклаве, то оттуда есть несколько интересных туристических троп, по некоторым запросто можно дойти даже до объекта 221 и мыса Айя. А ещё там крутая чебуречная^^

-Кача. Далековато, но там очень спокойно, хорошие пляжи, приятные ландшафты. И народу даже в сезон поменьше, чем обычно в городе.