Какие бывают методы крепления металлоконструкций?

Металлообработка+4
Дмитрий Пригожин
Всего есть три варианта крепления металлоконструкций: сварка, сборка и заклепки. Сварка - самый распространенный и наиболее надежный метод крепления, позволяющий прочно соединить все элементы. Сборка на болтах выполняется в труднодоступных местах, например на высоте. А заклепочное соединение используют в зданиях с постоянной вибрацией. Если Вас интересуют металлоизделия, то отыскать необходимые лучше всего на заводе металлоконструкций zavodsz ru. Сотрудничаем с ними уже не первый год, все изготовляют строго по ГОСТам, качественно и в заранее оговоренные сроки.
Металлоконструкции в Москве, сварные металлоконст...  · 6 авг 2022  · veerstroygak.ru/proizvodstvo
игорь козлов