Мы работаем с самыми сложными юридическими... · 30 окт 2019
Имущественный налоговый вычет можно оформить:
если вы продали имущество, продали долю в уставном капитале организации, уступили права по договору участия в долевом строительстве, а также если у вас изъяли имущество для государственных или муниципальных нужд с компенсацией выкупной стоимости;
если вы построили или преобрели жилье, а также если вы купили земельный участок, в том числе с использованием ипотеки.
Добрый день.
Имущественные вычеты можно получить: