Какие бренды носит Владимир Путин?

Мода и красотаМода+1
Тоня Самсонова
Сооснователь онлайн-журнала о моде и культуре МЦ  · 10 июн 2019

Сразу вспоминается новость 2015 года. Тогда Владимир Путин был замечен в спортзале в спортивном костюме Loro Piana. Общая стоимость всего спортивного костюма - $3220 ($1425 за брюки и $1795 за худи).

Что касается деловых костюмов, то это в основном Brioni и Kiton, сшитые на заказ. Стоимость таких костюмов начинается от 5000 евро.