Какие блюда подойдут для фуршета?

Еда, напитки и кулинария+2
Анонимный вопрос
Шеф-повар с опытом работы в общественном питании...  · 26 янв 2020

Для современного фуршета подойдут абсолютно любые блюда и даже суп... Меню на фуршет:

  • канапе
  • мини круасаны
  • мини сендвичи
  • мини тосты
  • мини пирожки
  • мини брускетты
  • всевозможные рулетики (овощные, фруктовые, мясные, рыбные, сладкие)
  • кростини
  • профитроли с различными начинками
  • салаты в корзинках
  • салаты на чипсах
  • салаты в тарталетках
  • мини салатики в веринах
  • жульены
  • шашлычки и многое, многое другое

все зависит от пожеланий и вкусовых предпочтений, а подать на фуршет можно практически любое блюдо