Воспитание дочки и выбор пути развития России... · 3 нояб 2021
ВСЯКИЕ. Без-умные тянутся к без-умствам уже манифестированным из-за взаимопритяжения подобного, небез-умные тянутся "на всякий случай" : а вдруг это я - завтра?) Но лишь "безумству храбрых" поёт песню здоровое общество и не поёт - безумству девиантных. Dlxl
Запретный плод сладок . Мне кажется , что все , что запрещено , так или иначе привлекает человека , дабы исследовать , заглянуть и понять , что же кроется за этой запретной дверью .
Мебель и предметы интерьера из дерева. Остекление... · 9 нояб 2021
Мне кажется, в основном те, где человек получает адреналин. Или же где присутствует некая одержимость, чувствами например, влечением, алчностью, доминированием.
Не знаю, расстроит ли это тебя, но ты тоже часть общества, даже если всю жизнь проведёшь в полном одиночестве.