Какие аргументы против продления жизни вы можете назвать?

Медицина
Наталья Брянцева
Увлекаюсь математикой, нейробиологией. Мой блог: h...  · 26 июл 2020

То, что генетически у людей разная предрасположенность к дофамину, поэтому многие люди не особо получают кайф от жизни и живут просто по течению, оставаясь на обочине жизни. Есть и люди с депрессиями, с психическими заболеваниями и тд. Не думаю, что им захочется продлевать их несчастную жизнь