Какая война до Первой мировой считалась наиболее масштабной и кровопролитной за всю историю?

ИсторияВойна+2
Александр Евдокимов

Я всё-таки соглашусь с Артёмом и Leo, самой масштабной была 30-летняя война в Европе. И по масштабности и по последствиям. Хотя в географическом плане масштабней была Семилетняя война 1756-1763 гг. которая велась практически на всех континентах, исключая Австралию и Антарктиду.

Блогер, студент. Основные темы - всемирная...  · 20 апр 2020  ·
id