Какая вакцина от гриппа лучше?

МедицинаВакцинация+3
Анонимный вопрос
Клиника «Семейный Доктор» — это сочетание...  · 8 янв 2021  · familydoctor.spb.ru
Михаил Ширма

Есть несколько причин сделать прививку от гриппа вакциной Инфлювак:

  • ежегодное обновление антигенного состава по рекомендации ВОЗ;
  • высокая степень иммуногенности и защиты от возможного заражения;
  • безопасность для всех возрастных категорий пациентов с 6 месяцев.

Эффективность вакцины Инфлювак доказана многолетним опытом применения. В России она зарегистрирована и используется для прививок с 1998 года.

https://familydoctor.spb.ru/services/vaktsinatsiya/inflyuvak-vaktsina/

familydoctor-privivka-08.jpg
Биолог, автор блога о вакцинации "Антонина О...  · 8 окт 2019  ·
ninavaccina