Какая средняя зарплата в Липецке?

Зарплата
Анонимный вопрос
Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Липецке....  · 14 мар 2019

Официальная статистика утверждает, что средняя зарплата в Липецкой области превысила 30 тысяч рублей Согласно данным Росстата, средняя начисленная заработная плата в Липецкой области в марте 2018 года составила 30 475 рублей. С марта прошлого года она выросла на 11,4% . Но по факту мало кто получает такую зарплату. В основном получают 11-25 тыс. рублей.

Дело в том , что вы общаетесь в основном с теми кто зарабатывает 11-25 тыс. И вам кажется что их много .