Какая причёска лучше для мужского квадратного скуластого лица?

Мода и стильКрасота и уход+4
Антон С.
Люблю музыку, сериалы, психологию, астрологию...  · 8 дек 2021
Конечно очень сложно ответить не видя самого лица, но предположу, что могут подойти какие-нибудь модные стрижки, не закрывающие лицо по бокам. Например с выбритыми боками, что-то типа ирокеза, ну или просто чтобы волосы были только сверху.