Какая поискова система популярнее в России?

Анонимный вопрос
Простота. Увлекаюсь ведением собственного сайта-бл...  · 26 февр 2022
По сути, в России лидирующие позиции занимают Google и Яндекс. Если задаваться поисковым запросом в рамках России, то легче найти информацию в Яндексе.
Да и актуальная информация, по моему мнению, лучше попадается именно с помощью Яндекса.
Пользовался Гуглом, полезная информация появлялась, но реже, чем в Яндексе.