Какая плотность у мешковины?

Ткани
Валерия Н.
Производство и продажа технических тканей с 2007...  · 19 мар 2019  · ml-tex.ru

Плотность мешковины варьируется в пределах от 190 до 400 г/м² - чем выше плотность, тем больше нитей приходится на 100 мм. Плотность выбирается исходя из его назначения. Например, плотные жесткие мешковины подходят для промышленных нужд, а более тонкие и мягкие – для бытового применения и садовых работ.