Какая платёжная система используется в вашем магазине? В чём её плюсы?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Костеренко Д.
Мы поставили себе задачу создать ресурс, на...  · 13 мар 2020  · devicevita.ru
Вита А.

Работаем с Я.Касса - множество способов оплаты, интеграция с кассовым аппаратом (Чеки Онлайн). Оперативная работа службы поддержки, моментальное зачисление средств.

Сельская платежная система - "Самогон" плюсы - всегда востребована !