Какая озвучка игры Neverwinter Nights лучше?

Игры для пкОзвучка игр
Анонимный вопрос
Люблю котиков и путешествовать)  · 12 нояб 2018

Лучше всего оригинальная, английская озвучка. Но если вы хотите играть именно на русском языке, то могу порекомендовать озвучку от "Triada", переводит группа "Дядюшка Рисёч" и судя по отзывам, работа вышла очень достойной!

Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и...  · 11 нояб 2018

Играть всегда лучше с оригнальной озвучкой. Потому советую выбирать английскую - актеры играют хорошо, много акцентов, интонаций и других важных деталей.