Какая мимика и жестикуляция вас бесит?

Темы нет
Anahit Antonyan
Творческий разнорабочий, граммар-наци, любитель...  · 8 янв 2016

Страшно не люблю мимику и жестикуляцию а-ля Рената Литвинова: наигранно плавные движения рук, вздохи, наклоны головы вбок, манерное закатывание глаз и прочее. Это стремление к изящности выглядит очень нелепо и отдаёт душком фальши.

Ну прям вообще так бесят такие! *цокнул и манерно закатил глаза*

Увлеченный поиском увлечений.  · 31 дек 2015

Не бесит, но выглядит забавно, когда человек по телефону показывает направление, описывает форму чего-то))) при этом скайпа у него не наблюдается).