Какая марка телефонов у большинства жителей Южной Кореи?

Мобильные телефоныКорея+1
Julia Fly
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 20 окт 2017

Первое место - Самсунг с огромным отрывом (порядка 60%, рынка, если я правильно помню). Второе - LG. Третье-четвёртое - Pantech и Apple. Другие марки в Корее найти практически нереально.

музыкант🎻  · 29 авг 2017

Я предполагаю, что большинство жителей Южной Кореи используют устройства одного из мировых лидеров-производителей "Самсунг". Увы, точной статистикой я не обладаю, но ориентировочно среди юзеров Кореи преобладает Самсунг.

Айфон, самсунг, lg и хуавэй