Какая марка профессиональной косметики, из представленных на данный момент на рынке РФ обладает наибольшей эффективностью и почему?

Красота и уходКосметология+4
BeautyPRO
«Я Покупаю» — портал для женщин и о женщинах. Мы р...  · 4 февр 2020  · yapokupayu.ru

Эффективностью в каком плане? В плане ухода или макияжа?

И в том, и в другом случае, конечно, люксовая косметика от известных брендов – Chanel, Yves Saint Laurent, Christian Dior, Estee Lauder и другие.

Если мы говорим об уходовой косметике, то можно рассмотреть La Roche Posay и Vichi (лично я пользовалась и в соотношении цена – качество у этих двух брендов все хорошо).

В декоративной косметике опять же, люксовые бренды. Из средней ценовой категории 3ina (тональники у них замечательные), Bourjois (тени), Mary Kay.

«Я Покупаю» — портал для женщин и о женщинах. Мы р...  · 24 июн 2020  · yapokupayu.ru
Юлия Юдина