Какая максимальная длина манипулятора?

Манипуляторы+1
Геннадий Б.
Предлагаем надежную технику в исправном состоянии...  · 9 мар 2021  · super-manipulyator.ru

Длина платформы может составлять от 4 до 12 метров. Ширина манипулятора не отличается от ширины обычного бортового автомобиля (около 2,5 метров). Вес манипулятора — от 1 тонны, вместе с автомобилем — от 3 тонн.

Аренда манипулятора в Москве возможна на сайте super-manipulyator.ru.