Какая будет реакция насильника, когда ты не будешь сопротивляться и даже вовлечешься в изнасилование, будешь что-то советовать?

ПсихологияСекс
Кристина Яшкина
Экспериментатор по части странных состояний  · 3 авг 2016

Ну, у меня с девушками всегда так и бывает, потом мы это называем обычным сексом.

У кого-то наоборот, был обычный секс, потом щелкнуло что-то, и уже на бумаге "изнасилование".

А вообще отношение к социальным взаимодействиям - вещь суть субъективная, лучше расслабьтесь и получайте удовольствие.