Как узнать, вернётся ли парень?

ПсихологияОтношения+1
Ирина
Все интересно ...  · 30 окт 2021
Зачем задаваться этим вопросом : « вернётся или нет ?» Если произошёл разрыв и он ушёл ,значит на данный момент так было нужно . Чтобы можно было все взвесить и обдумать . Отношения -это труд ,это постоянная работа и над собой … Если ему действительно нужна ты ,то он проявит это в своих поступках ,не в словах . Пока его нет рядом,нужно не сидеть и ждать «вернется или нет»,занимайся своею жизнью ,
Живу, люблю,любима,счастлива  · 26 сент 2021
Единственный вариант-только ждать,время расставит всё по нужным местам.
Если нужна ему,значит вернётся.Но стоит задуматься,нужен ли он вам,если он вас оставил и ушёл.