Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин... · 15 нояб 2018
Илья, ну жидкость никак не сможет помочь от появления конденсата на окнах, т.к. конденсат и есть жидкость. Конденсат образуется от излишней влажности в помещении и от холодных окон.
Может не совсем корректно сформулирован вопрос, но жидкость не помогает от скапливания конденсата. Скорее наоборот, высокая влажность в помещении и разница температур является причиной появления конденсата.