Как заставить человека вернуться?

Психология
Анонимный вопрос
Виртуальное правительство интернета Должность-.Ген...  · 28 апр 2019

На ресурсе полно гуманитарных(человеческих) психологов,не мне с ними тягаться)) но я зайду со стороны зоопсихологии. Для  получения желательного поведения можно только положительное подкрепление. Отрицательные стимулы приведут к отдаленным и не благоприятным проблемам. Это у собак. Люди не далеко ушли, вернете человека хитростью и обманом и однажды последствия наступят обязательно. Собака укусит, будет боятся вас но укусит члена семьи. У человека больше площадь неокортекса и поведение сложней, и укусят больней)) Так что возвращайте партнера только "легальными" способами, накачаете мышцы, купите престижную машину или оплатите любимому учебу в хорошем универе. Это дозволенные методы, могут помочь но это не точно)) Точно совершенно что если пойдете по другому пути то выхватите проблемы рано или поздно.