Как защититься от завистливой подруги? Если я прерву общение, ее зависть в мою сторону и негатив исчезнут? Или могут продолжать действовать?

Разрыв отношенийЗависть+1
Mary E.
учусь в школе. знаю сравнительно больше, чем мои...  · 12 февр 2021

думаю зависть усилится.

просто постепенно отделяйся от нее, найди хорошую подругу.

у меня есть одна такая, ужасная. она даже не скрывает свою зависть. я с ней не общаюсь, приходится в школе только поприветствовать. мне помогает расстояние.