Как заработать школьнику на фрилансе?

Я обучаюсь в старшей школе. Остался 1 месяц лета, хотелось бы начать зарабатывать, однако обычная работа не подойдет: по состоянию здоровья, да и ситуации в мире не способствует. Особых навыков нет, рисовать не умею, программировать тоже. К сожалению и вложиться в курсы не смогу. Присмотрела написание статей для сайтов и SMM, однако это очень популярно, конкуренция высокая и человеку с 0 опытом начинать проблематично (скажу честно и страшно немного), знаете ли вы какие либо курсы или платформы, где новичкам легко стартовать? А возможно небольшая инструкция как проще начать. Также была бы рада услышать от Вас возможные альтернативные профессии.

РаботаПодростки+4
Анонимный вопрос
Наставник веб-дизайнеров  · 21 сент 2021
Вот фриланс профессии которые неплохо оплачиваются и не требуют специальных знаний:
  1. Наполнение интернет-магазинов. Современные интернет-магазины внутри управляются очень легко и знания программирования не нужно. За один товар могут платить от 10 до 50 рублей, зависит от кол-ва характеристик у товара. За час можно от 10 до 100 товаров добавлять (т.к. есть функция копирования)
  2. Набор текста с видео или аудио. Еще это вроде транскрибацией называется.
  3. Копирайтинг - написание текстов под определенные темы с уникальностью 100%. Почитай об этом, информации много, заказов тоже очень много.
4. Создание презентаций. Есть приложение и сайт Canva и там много готовых реально крутых шаблонов. Попробуй)
  1. Сбор и структурирование информации. Иногда требуется собрать какие-то данные в интернете и за это неплохо платят.
Где искать заказы на вышеперечисленные способы заработка?
  1. Биржи фриланса
  2. Группы фриланса в соцсетях
  3. Группы фриланса в телеграме
Кстати я как-то даже снимал видео на эту тему, где подробно об этом рассказывал - https://www.youtube.com/watch?v=PYoLd3zMeYM
P.S. Если цель тупо заработать здесь и сейчас то можно попробовать все варианты и понять что ближе и на что проще найти заказы. И дело попрет.
Успехов!
На фрилансе, как и в жизни главное - не сдаваться!;)